Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11043
- Артикул:45.135.01
- Доступно:Есть в наличии99
- Aккумуляторов в комплекте :1
- Capacitate acumulator :1.5 Ah
- Durata de încărcare :5 ore
- Moment de rotație maxim :4.5 Nm
- Număr de baterii incluse :1
- Tensiune acumulator :3.6 V
- Tip acumulator :Li-Ion
- Tip portsculă :1/4" hexagonal
- Turație în gol :180 min-1
- Вес :0.38 кг
- Время заряда :5 ч
- Емкость аккумулятора :1.5 A/ч
- Максимальный крутящий момент :4.5 Нм
- Напряжение аккумулятора :3.6 B
- Особенности и функции :10 бит в комплекте
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип патрона :внутренний шестигранник
- Число оборотов холостого хода :180 об/мин
- Показать все характеристики
719 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 135 Леев / месяц |
75 Леев / месяц |
55 Леев / месяц |
45 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Capacitate acumulator | 1.5 Ah |
| Durata de încărcare | 5 ore |
| Moment de rotație maxim | 4.5 Nm |
| Număr de baterii incluse | 1 |
| Tensiune acumulator | 3.6 V |
| Tip acumulator | Li-Ion |
| Tip portsculă | 1/4" hexagonal |
| Turație în gol | 180 min-1 |
| Вес | 0.38 кг |
| Время заряда | 5 ч |
| Емкость аккумулятора | 1.5 A/ч |
| Максимальный крутящий момент | 4.5 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 B |
| Особенности и функции | 10 бит в комплекте |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | внутренний шестигранник |
| Число оборотов холостого хода | 180 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




