Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11100
- Артикул:42.505.95
- Доступно:Нет в наличии0
- Cursa de găurire :60 mm
- Deschiderea mandrinei :16 mm
- Diametrul găurii în lemn :16 mm
- Diametrul găurii în oțel :16 mm
- Dimensiuni :850x230x350 mm
- Număr de viteze :12
- Putere :630 W
- Tip mandrină :cu cheie
- Tip :de banc
- Turația în gol max :2450 min-1
- Turația în gol min. :250 min-1
- Вертикальный ход :60 мм
- Вес :32.5 кг
- Габариты :850x230x350 мм
- Диаметр патрона :16 мм
- Диаметр сверления дерево :16 мм
- Диаметр сверления сталь :16 мм
- Количество скоростей :12
- Мощность :630 Вт
- Тип патрона :ключевой
- Тип :настольный
- Число оборотов холостого хода макс. :2450 мин-1
- Число оборотов холостого хода мин. :250 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Cursa de găurire | 60 mm |
| Deschiderea mandrinei | 16 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 16 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 16 mm |
| Dimensiuni | 850x230x350 mm |
| Număr de viteze | 12 |
| Putere | 630 W |
| Tip mandrină | cu cheie |
| Tip | de banc |
| Turația în gol max | 2450 min-1 |
| Turația în gol min. | 250 min-1 |
| Вертикальный ход | 60 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Габариты | 850x230x350 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 16 мм |
| Диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Мощность | 630 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Тип | настольный |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2450 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 250 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana
