Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24689
- Артикул:Zf3aa904cb
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime caneluri :7-45
- Aspirarea prafului :este
- Diametru locului de plantare disc :22,23
- Diametrul ext. al discului :150 mm
- Dimensiuni :420x150x200 mm
- Lăţime caneluri :7-43
- Lungime cablu :5 m
- Numărul de discuri :2
- Protecţie la suprasarcină :este
- Putere :1800 W
- Reglarea turatiei :este
- Rolele de ghidare :este
- Sistemul de stabilitate :este
- Soft start :este
- Turația în gol :7800 rpm
- Показать все характеристики
Описание Штроборез Makita SG150
Мощный штроборез MAKITA SG150 подходит для создания борозд в стенах из камня, кирпича и бетона. Прибор рассчитан на высокие нагрузки. При перегреве он автоматически отключается.
За счет высокой мощности двигателя (1800 Вт) штроборез выполняет разрезы быстро и качественно. Для работы инструмента необходимы два режущих диска диаметром 150 мм. Они приобретаются отдельно. Благодаря сильному мотору скорость их вращения достигает 7800 об/мин. Максимальный размер борозды 43×45 мм.
Комфортную работу обеспечивает антивибрационная система. А так же пониженный уровень производимого инструментом шума. Дополнительное удобство обеспечивают прорезиненные рукоятки.
При необходимости к штроборезу можно подключить пылесос. Это обеспечит чистоту рабочего места.
Характеристики Штроборез Makita SG150
- Мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 7800 об/мин
- Регулировка оборотов да
- Количество рабочих дисков 2
- Диаметр диска 150 мм
- Диаметр посадочного места диска 22,23
- Ширина штробы 7-43
- Глубина штробы 7-45
- Мягкий старт да
- Система стабилизации да
- Переходник для пылеудаления да
- Направляющие ролики да
- Защита от перегрузок да
- Длина кабеля 5 м
- Габариты 420x150x200 мм
- Вес 5.7 кг
| Описание | |
| Adâncime caneluri | 7-45 |
| Aspirarea prafului | este |
| Diametru locului de plantare disc | 22,23 |
| Diametrul ext. al discului | 150 mm |
| Dimensiuni | 420x150x200 mm |
| Lăţime caneluri | 7-43 |
| Lungime cablu | 5 m |
| Numărul de discuri | 2 |
| Protecţie la suprasarcină | este |
| Putere | 1800 W |
| Reglarea turatiei | este |
| Rolele de ghidare | este |
| Sistemul de stabilitate | este |
| Soft start | este |
| Turația în gol | 7800 rpm |
Пока не было вопросов.
Romana



