Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29634
- Артикул:A837924
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Количество предметов в наборе:12
- Максимальный размер головки:32 мм
- Максимальный размер зева ключа:32 мм
- Материал:Сталь CrV
- Минимальный размер головки:10 мм
- Минимальный размер зева ключа:10 мм
- Производитель:Jonnesway
- Размеры:10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
- Тип ключей:комбинированный
- Чехол/футляр для хранения:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Максимальный размер головки | 32 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 32 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Минимальный размер головки | 10 мм |
| Минимальный размер зева ключа | 10 мм |
| Производитель | Jonnesway |
| Размеры | 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм |
| Тип ключей | комбинированный |
| Чехол/футляр для хранения | да |
Пока не было вопросов.
Romana







