Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30241
- Артикул:A1310055
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.42 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диапазон Колебаний:2 мм
- Кол-во оборотов:12000 об/мин
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:300 В
- Производитель:Graphite
- Размеры шлифлиста:115x230 мм
- Частота Колебаний:24000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.42 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 300 В |
| Производитель | Graphite |
| Размеры шлифлиста | 115x230 мм |
| Частота Колебаний | 24000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana