Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24724
- Артикул:Z58f9dabb5
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :2x Li-ion / 18 V
- Alimentare :acumulator
- Capacitate de tăiere la 0° (90°) :52x300 mm
- Capacitate de tăiere, unghiul de înclinare 45° :40x212 mm
- Capacitate de tăiere, unghiul diagonal 45° :52x212 mm
- Diametru alezaj :20 mm
- Diametrul ext. al discului :190 mm
- Greutatea :13.7 kg
- Turația în gol :5700 min-1
- Unghiul de înclinare :45 °
- Unghiul diagonal (dreapta) :47 °
- Unghiul diagonal (stânga) :57 °
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Торцовочная пила Makita DLS714Z
- Число оборотов холостого хода 5700 мин-1
- Диаметр диска 190 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор 2x Li-ion / 18 В
- Диаметр посадочного отверстия 20 мм
- Производительность резания при 0° (90°) 52x300 мм
- Производительность резания, угол скоса 45° 52x212 мм
- Производительность резания, угол наклона 45° 40x212 мм
- Регулировка угла скоса (лево) 57 °
- Регулировка угла скоса (право) 47 °
- Регулировка угла наклона 45 °
- Вес 13.7 кг
| Описание | |
| Acumulator | 2x Li-ion / 18 V |
| Alimentare | acumulator |
| Capacitate de tăiere la 0° (90°) | 52x300 mm |
| Capacitate de tăiere, unghiul de înclinare 45° | 40x212 mm |
| Capacitate de tăiere, unghiul diagonal 45° | 52x212 mm |
| Diametru alezaj | 20 mm |
| Diametrul ext. al discului | 190 mm |
| Greutatea | 13.7 kg |
| Turația în gol | 5700 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 45 ° |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 47 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 57 ° |
Пока не было вопросов.
Romana