Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30929
- Артикул:A1070313
- Доступно:Нет в наличии0
- Боковые щётки:2
- Вес:11.2 кг
- Габариты:84.5x78.5x28.5 см
- Дополнительные спецификации:регулировка высоты щеток
- Объём бака для мусора:50 л
- Привод:механический
- Производитель:Stiga
- Производительность:2900 м²/ч
- Самоходная:нет
- Тип:для улицы , для дома
- Ширина захвата (с щетками):75 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Боковые щётки | 2 |
| Вес | 11.2 кг |
| Габариты | 84.5x78.5x28.5 см |
| Дополнительные спецификации | регулировка высоты щеток |
| Объём бака для мусора | 50 л |
| Привод | механический |
| Производитель | Stiga |
| Производительность | 2900 м²/ч |
| Самоходная | нет |
| Тип | для улицы , для дома |
| Ширина захвата (с щетками) | 75 см |
Пока не было вопросов.
Romana
