Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11208
- Артикул:43.003.90
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncime de tăiere la un unghi de 45° :62 мм
- Adâncime de tăiere la un unghi de 90° :62 mm
- Alimentare :retea
- Diametru alezaj :30 mm
- Diametrul ext. al discului :210 mm
- Greutatea :11 kg
- Latime de taiere :310 mm
- Puterea absorbită :1500 W
- Turația în gol :4900 min-1
- Unghiul de înclinare :47 °
- Unghiul diagonal (dreapta) :45 °
- Unghiul diagonal (stânga) :45 °
- Вес :11 кг
- Глубина распила при угле 45° :62 мм
- Глубина распила при угле 90° :62 мм
- Диаметр диска :210 мм
- Диаметр посадочного отверстия :30 мм
- Мощность :1500 Вт
- Питание :сеть
- Регулировка угла наклона :47 °
- Регулировка угла скоса (лево) :45 °
- Регулировка угла скоса (право) :45 °
- Число оборотов холостого хода :4900 мин-1
- Ширина пропила :310 мм
- Показать все характеристики
3 799 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 715 Леев / месяц |
398 Леев / месяц |
293 Леев / месяц |
240 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 45° | 62 мм |
| Adâncime de tăiere la un unghi de 90° | 62 mm |
| Alimentare | retea |
| Diametru alezaj | 30 mm |
| Diametrul ext. al discului | 210 mm |
| Greutatea | 11 kg |
| Latime de taiere | 310 mm |
| Puterea absorbită | 1500 W |
| Turația în gol | 4900 min-1 |
| Unghiul de înclinare | 47 ° |
| Unghiul diagonal (dreapta) | 45 ° |
| Unghiul diagonal (stânga) | 45 ° |
| Вес | 11 кг |
| Глубина распила при угле 45° | 62 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 62 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | сеть |
| Регулировка угла наклона | 47 ° |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Число оборотов холостого хода | 4900 мин-1 |
| Ширина пропила | 310 мм |
Пока не было вопросов.
Romana


