Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29818
- Артикул:A1160496
- Доступно:Нет в наличии0
- Бесщеточный двигатель:да
- Вес:2.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Кейс:да
- Макс. диаметр сверления (бетон):24 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):28 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Ограничитель глубины сверления:да
- Особенности и функции:без аккумулятора и зарядного устройства
- Патрон:SDS-plus
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Interskol
- Режимов работы:3
- Тип аккумулятора:литий-ионный
- Частота ударов:5300 уд/мин
- Частота холостого хода:1400 об/мин
- Энергия удара:2.2 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Interskol |
| Режимов работы | 3 |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Частота ударов | 5300 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1400 об/мин |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana

