Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29884
- Артикул:A641517
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:блокировка кнопки включения,реверс
- Максимальный диаметр насадки:16 мм
- Мощность:1050 Вт
- Производитель:Interskol
- Тип:миксер-дрель
- Число оборотов холостого хода (высокая скорость):550 об/мин
- Шпиндель:1/2”-20UNF
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | блокировка кнопки включения,реверс |
| Максимальный диаметр насадки | 16 мм |
| Мощность | 1050 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Тип | миксер-дрель |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 550 об/мин |
| Шпиндель | 1/2”-20UNF |
Пока не было вопросов.
Romana




