Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16101
- Артикул:bf89fa1f7
- Доступно:Нет в наличии0
- Время отклика :3 мс
- Диагональ экрана :32 "
- Динамическая контрастность :90000:1
- Композитный вход :1
- Компонентный вход :1
- Мощность звука :2x8 Вт
- Потребляемая мощность :60 Вт/ч
- Размеры без подставки :30x430x80 мм
- Размеры настенного крепления VESA :100x100 мм
- Размеры с подставкой :730x470x210 мм
- Разрешение :(HD) 1366x768
- Цвет :чёрный
- Яркость :400 кд/м2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Телевизор Vesta LD24L5005
Диагональ экрана 24 "
Разрешение (HD) 1366x768
Тип матрицы LED
Яркость 400 кд/м2
Динамическая контрастность 8000000:1
Smart TV да
Тип операционной системы Android TV
Wi-Fi да
Пульт управления да
Выход для наушников да
HDMI 2
USB 2
Ethernet (LAN) 1
CI 1
Мощность звука 6 Вт
Потребляемая мощность 24 Вт/ч
Цвет чёрный
Размеры настенного крепления VESA 100x100 мм
Размеры без подставки 550x335x75 мм
Размеры с подставкой 550x375x175 мм
Гарантия 24 мес.
| Описание | |
| Consum de energie | |
| Timp de răspuns | |
| Время отклика | 3 мс |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Динамическая контрастность | 90000:1 |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| Мощность звука | 2x8 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт/ч |
| Размеры без подставки | 30x430x80 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры с подставкой | 730x470x210 мм |
| Разрешение | (HD) 1366x768 |
| Цвет | чёрный |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Пока не было вопросов.
Romana






