Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:942-07
- Артикул:644
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RJS750G
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Длина хода | 19 мм |
| Глубина распила дерева | 75 мм |
| Глубина распила стали | 6 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 1.8 кг |
Пока не было вопросов.
Romana




