Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31205
- Артикул:A1654323
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила дерева:80 мм
- Глубина распила стали:8 мм
- Длина хода:20 мм
- Дополнительные спецификации:пилка по дереву , ключ
- Лазерный маркер:да
- Маятниковый ход:3-ступени
- Наклон подошвы:45 °
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:800 Вт
- Производитель:Tolsen
- Частота холостого хода:3200 об/мин
- Показать все характеристики
1 101 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 207 Леев / месяц |
115 Леев / месяц |
85 Леев / месяц |
69 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 8 мм |
| Длина хода | 20 мм |
| Дополнительные спецификации | пилка по дереву , ключ |
| Лазерный маркер | да |
| Маятниковый ход | 3-ступени |
| Наклон подошвы | 45 ° |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Tolsen |
| Частота холостого хода | 3200 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






