Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24751
- Артикул:Zfdc40f9f1
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Deschiderea mandrinei :13 mm
- Diametrul găurii în lemn :32 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Lungime cablu de alimentare :2.5 m
- Maner secundar :este
- Numărul de viteze :2
- Putere :550 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :rapida
- Tip :fără percuție
- Turația în gol :2000 min‾¹
- Valiză de depozitare :este
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Дрель Makita 6310
- Назначение дрель
- Тип инструмента безударный
- Мощность 550 Вт
- Тип патрона быстрозажимной
- Питание сеть
- Диаметр патрона 13 мм
- Количество скоростей 2
- Макс. частота холостого хода 2000 об/мин
- Диаметр сверления сталь 13 мм
- Диаметр сверления дерево 32 мм
- Реверс да
- Длина сетевого шнура 2.5 м
- Вес 2 кг
- Дополнительная рукоятка да
- Кейс да
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Deschiderea mandrinei | 13 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 32 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Lungime cablu de alimentare | 2.5 m |
| Maner secundar | este |
| Numărul de viteze | 2 |
| Putere | 550 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | rapida |
| Tip | fără percuție |
| Turația în gol | 2000 min‾¹ |
| Valiză de depozitare | este |
Пока не было вопросов.
Romana





