Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11130
- Артикул:43.453.10
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncimea maximală de rebating :10 mm
- Adâncimea rindeluirii :2 mm
- Lățimea rindeluirii :82 mm
- Numărul de rotații :17000 rot/min
- Putere :750 W
- Tip :plan
- Voltaj :230 V
- Вес :2.31 кг
- Глубина строгания :2 мм
- Максимальная глубина выборки паза :10 мм
- Мощность :750 Вт
- Напряжение :230 В
- Тип :рубанок
- Число оборотов холостого хода :17000 об/мин
- Ширина строгания :82 мм
- Показать все характеристики
1 093 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 205 Леев / месяц |
114 Леев / месяц |
84 Леев / месяц |
69 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Adâncimea maximală de rebating | 10 mm |
| Adâncimea rindeluirii | 2 mm |
| Lățimea rindeluirii | 82 mm |
| Numărul de rotații | 17000 rot/min |
| Putere | 750 W |
| Tip | plan |
| Voltaj | 230 V |
| Вес | 2.31 кг |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная глубина выборки паза | 10 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | рубанок |
| Число оборотов холостого хода | 17000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





