Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24726
- Артикул:Z3cadcf12d
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :Li-ion 18 В / 4,0 A*h
- Ad. de tăiere în prof. metalice :50 mm
- Adâncime de tăiere în lemn :50 mm
- Alimentare :acumulator
- LED cu lumină constantă :este
- Lungime cursă :13 mm
- Lungime ferăstraie :392 mm
- Schimbare rapidă a pânzelor :este
- Turația în gol :3000 min‾¹
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Сабельная пила Makita DJR183Z
— Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
— Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
— Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
— Легкая регулировка башмака с помощью специального винта для более удобной работы
— Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Характеристики Сабельная пила Makita DJR183Z
- Частота холостого хода 3000 ход/мин
- Амплитуда хода 13 мм
- Глубина резания в древесине 50 мм
- Глубина пропила в металле 50 мм
- Длина пилы 392 мм
- Питание аккумулятор
- Аккумулятор Li-ion 18 В / 4,0 А*ч
- Быстрая смена пилки да
- Подсветка да
- Вес 1.8 кг
| Описание | |
| Acumulator | Li-ion 18 В / 4,0 A*h |
| Ad. de tăiere în prof. metalice | 50 mm |
| Adâncime de tăiere în lemn | 50 mm |
| Alimentare | acumulator |
| LED cu lumină constantă | este |
| Lungime cursă | 13 mm |
| Lungime ferăstraie | 392 mm |
| Schimbare rapidă a pânzelor | este |
| Turația în gol | 3000 min‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana

