Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31428
- Артикул:A537411
- Доступно:Есть в наличии99
- Высота:72 см
- Количество ступеней:2
- Максимальная нагрузка:90 кг
- Материал:металл
- Общая длина:72 см
- Производитель:Tolsen
- Рабочая высота :150 см
- Тип:стремянка двухсторонняя
- Показать все характеристики
665 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 125 Леев / месяц |
69 Леев / месяц |
51 Леев / месяц |
42 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Высота | 72 см |
| Количество ступеней | 2 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | металл |
| Общая длина | 72 см |
| Производитель | Tolsen |
| Рабочая высота | 150 см |
| Тип | стремянка двухсторонняя |
Пока не было вопросов.
Romana





