Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15013
- Артикул:5b341c372
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :52x28.4x29.9 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :1150 м³/ч
- Мощность подсветки :2x1,5 Вт
- Потребляемая мощность :290 Вт
- Режимы работы :отвод
- Страна производства :Китай
- Тип подсветки :светодиодная
- Тип :встраиваемая
- Управление :механическое
- Уровень шума мин. :62 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :52 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot minim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Габариты (ШхГxВ) | 52x28.4x29.9 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 1150 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x1,5 Вт |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Страна производства | Китай |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Тип | встраиваемая |
| Управление | механическое |
| Уровень шума мин. | 62 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 52 см |
Пока не было вопросов.
Romana







