Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14941
- Артикул:ce3604675
- Доступно:Нет в наличии0
- Диаметр воздуховода :15 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Линия дизайна :Siena
- Макс. производительность :500 м³/ч
- Мощность подсветки :2x40 Вт
- Потребляемая мощность :220 Вт
- Режимы работы :отвод
- Страна производства :Польша
- Тип подсветки :галогенная
- Тип :каминная
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :62 Дб
- Уровень шума мин. :54 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :чёрный
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Nivel de zgomot minim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Линия дизайна | Siena |
| Макс. производительность | 500 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x40 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Страна производства | Польша |
| Тип подсветки | галогенная |
| Тип | каминная |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 62 Дб |
| Уровень шума мин. | 54 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana





