Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15798
- Артикул:a139251bf
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :78.2x90x50 см
- Диаметр воздуховода :15 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :5
- Макс. производительность :800 м³/ч
- Мощность подсветки :2x1 Вт
- Обрамление :серебристая окантовка
- Особенности и функции :доступна в серебристом или золотистом оформлении
- Пульт ДУ :нет
- Режимы работы :отвод
- Страна производства :Португалия
- Тип подсветки :светодиодная
- Тип :каминная
- Управление :электронное
- Уровень шума макс. :56 Дб
- Уровень шума мин. :28 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :чёрный
- Ширина встраивания :90 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Nivel de zgomot minim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Rama decor | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Габариты (ШхГxВ) | 78.2x90x50 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 5 |
| Макс. производительность | 800 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x1 Вт |
| Обрамление | серебристая окантовка |
| Особенности и функции | доступна в серебристом или золотистом оформлении |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод |
| Страна производства | Португалия |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Тип | каминная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума макс. | 56 Дб |
| Уровень шума мин. | 28 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Ширина встраивания | 90 см |
Пока не было вопросов.
Romana






