Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15571
- Артикул:784eb579a
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :39 кг
- Вместимость посуды :14 комплектов
- Дисплей :есть
- Индикатор наличия соли :есть
- Индикатор ополаскивателя :есть
- Класс мойки :A
- Класс сушки :A
- Класс энергопотребления :A++
- Кол-во температурных режимов :3
- Количество программ мойки :7
- Мощность подключения :1950 Вт
- Отсрочка запуска :есть
- Потребление воды :10.5 л
- Размеры (ШхГхВ) :59.6x55x81.8 см
- Сенсор чистоты воды :есть
- Страна производства :Польша
- Тип :полноразмерная
- Уровень шума :44 Дб
- Функция «Луч на Полу» :есть
- Энергопотребление за цикл :0.935 кВт*ч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aqua sensor | |
| Capacitate de spalare | |
| Clasa de eficienta a spalarii | |
| Clasa de eficienta a uscarii | |
| Consum de energie | |
| Dimensiuni | |
| Indicator agent stralucire | |
| Indicator lipsa sare | |
| Număr programe | |
| Număr temperaturi | |
| Putere | |
| Semnal luminos pe podea | |
| Start întârziat | |
| Tip | |
| Вес | 39 кг |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Количество программ мойки | 7 |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Отсрочка запуска | есть |
| Потребление воды | 10.5 л |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.6x55x81.8 см |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Страна производства | Польша |
| Тип | полноразмерная |
| Уровень шума | 44 Дб |
| Функция «Луч на Полу» | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0.935 кВт*ч |
Пока не было вопросов.
Romana
