Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14438
- Артикул:f7c63af3
- Доступно:Нет в наличии0
- Indicator caldura reziduala :este
- Siguranta pentru copii :este
- Вес :8 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :4,6х58х51 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Размеры для встраивания (ШхГ) :4,2х56х49 см
- Размещение панели управления :спереди
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | este |
| Siguranta pentru copii | este |
| Вес | 8 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 4,6х58х51 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 4,2х56х49 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana




