Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15046
- Артикул:a4e6daeec
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :66х31,5х35,5 см
- Макс. производительность :910 м³/ч
- Обрамление :черное стекло
- Потребляемая мощность :230 Вт
- Режимы работы :отвод;рециркуляция
- Тип :телескопическая
- Уровень шума макс. :61 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :66 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Putere | |
| Rama decor | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 66х31,5х35,5 см |
| Макс. производительность | 910 м³/ч |
| Обрамление | черное стекло |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Режимы работы | отвод;рециркуляция |
| Тип | телескопическая |
| Уровень шума макс. | 61 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 66 см |
Пока не было вопросов.
Romana

