Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29869
- Артикул:A837474
- Доступно:Нет в наличии0
- Воздушное охлаждение:да
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:8 м
- Колеса для транспортировки:да
- Комплектация:пистолет-распылитель , напорный шланг , грязевая фреза
- Макс. темпер. воды на входе:60 °C
- Максимальное давление:140 Атм
- Масса (без принадлежностей):11 кг
- Материал помпы :алюминий
- Потребляемая мощность:2000 Вт
- Производитель:Interskol
- Производительность:420 л/ч
- Система Quick Connect:да
- Тип двигателя:электрический
- Фильтр тонкой очистки:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Воздушное охлаждение | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Колеса для транспортировки | да |
| Комплектация | пистолет-распылитель , напорный шланг , грязевая фреза |
| Макс. темпер. воды на входе | 60 °C |
| Максимальное давление | 140 Атм |
| Масса (без принадлежностей) | 11 кг |
| Материал помпы | алюминий |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Производительность | 420 л/ч |
| Система Quick Connect | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Фильтр тонкой очистки | да |
Пока не было вопросов.
Romana
