Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15390
- Артикул:d528ce066
- Доступно:Нет в наличии0
- Автоотключение :есть
- Габариты панели (ВхШхГ) :5.8х22.8х52 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :2
- Мощность подключения :3500 Вт
- Особенности и функции :9 уровней мощности
- Размеры для встраивания (ШхГ) :26.8x50 см
- Размещение панели управления :спереди
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :серый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Oprire automată | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Автоотключение | есть |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.8х22.8х52 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Особенности и функции | 9 уровней мощности |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26.8x50 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | серый |
Пока не было вопросов.
Romana