Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13678
- Артикул:7afd5fd9
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate de absorbtie :236 m³/h
- Dimensiuni :60х14х49,5 cm
- Nivel de zgomot maxim :69 dB
- Nivel de zgomot minim :59 dB
- Numar motoare :1
- Numar viteze :3
- Putere iluminare :1x28 W
- Putere :198 W
- Tip hota :standard
- Tip iluminare :bec halogen
- Габариты (ШхГxВ) :60х14х49,5 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :236 м³/ч
- Мощность подсветки :1x28 Вт
- Потребляемая мощность :198 Вт
- Тип подсветки :галогенная
- Тип :плоская
- Уровень шума макс. :69 Дб
- Уровень шума мин. :59 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | 236 m³/h |
| Dimensiuni | 60х14х49,5 cm |
| Nivel de zgomot maxim | 69 dB |
| Nivel de zgomot minim | 59 dB |
| Numar motoare | 1 |
| Numar viteze | 3 |
| Putere iluminare | 1x28 W |
| Putere | 198 W |
| Tip hota | standard |
| Tip iluminare | bec halogen |
| Габариты (ШхГxВ) | 60х14х49,5 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 236 м³/ч |
| Мощность подсветки | 1x28 Вт |
| Потребляемая мощность | 198 Вт |
| Тип подсветки | галогенная |
| Тип | плоская |
| Уровень шума макс. | 69 Дб |
| Уровень шума мин. | 59 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
Пока не было вопросов.
Romana






