Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15396
- Артикул:043f7d691
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :5.2 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :5,8x28,8x52 см
- Защита от детей :есть
- Индикация выбранной мощности :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :2
- Мощность подключения :3500 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :26,8x50 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Китай
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Indicator putere | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Вес | 5.2 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5,8x28,8x52 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26,8x50 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana




