Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15081
- Артикул:8ba07ce8c
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :8.4 кг
- Габариты (ШхГxВ) :50х49х31 см
- Диаметр воздуховода :15 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :4
- Макс. производительность :1000 м³/ч
- Мощность подсветки :2x25 Вт
- Потребляемая мощность :250 Вт
- Режимы работы :рециркуляция
- Тип подсветки :галогенная
- Тип :каминная
- Управление :электронное
- Уровень шума макс. :66 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :белый
- Ширина встраивания :50 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Вес | 8.4 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 50х49х31 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Макс. производительность | 1000 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x25 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Тип подсветки | галогенная |
| Тип | каминная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума макс. | 66 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | белый |
| Ширина встраивания | 50 см |
Пока не было вопросов.
Romana





