Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14953
- Артикул:1ae0f7ff9
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :7 кг
- Габариты (ШхГxВ) :60x50x14 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :300 м³/ч
- Мощность подсветки :2x25 Вт
- Потребляемая мощность :135 Вт
- Режимы работы :отвод
- Тип :плоская
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :65 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Вес | 7 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x50x14 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 300 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x25 Вт |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Тип | плоская |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 65 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana

