Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31630
- Артикул:A1124310
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.53 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:0,8 - 13 мм
- Количество скоростей:2
- Комплектация:Без аккумулятора , зарядного устройства
- Максимальный крутящий момент:40 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:450 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1600 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 0,8 - 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Без аккумулятора , зарядного устройства |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana



