Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15350
- Артикул:5f8646bb5
- Доступно:Нет в наличии0
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.4x59.5x56.7 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Количество уровней с телескопическими направляющим :1
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :3500 Вт
- Объём духовки :70 л
- Очистка духовки :гидролизная
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :60x56x55 см
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :9
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Convecţie | |
| Dimensiuni | |
| Ghidaje telescopice | |
| Grill | |
| Măsuri de incorporare | |
| Metodă curăţare | |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | |
| Numărul de nivele cu ghidaje telescopice | |
| Numărul funcții | |
| Putere | |
| Volum cuptor | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объём духовки | 70 л |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 9 |
Пока не было вопросов.
Romana

