Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14720
- Артикул:6f3fece00
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :15 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Высота :38.8 см
- Выходная мощность микроволн :800 Вт
- Глубина :34.3 см
- Диаметр поворотного стола :24.5 см
- Дисплей :есть
- Звуковой сигнал :есть
- Количество уровней мощности :5
- Объем :20 л
- Открывание дверцы :кнопка
- Тип управления :электронное
- Тип :СВЧ соло
- Цвет :нерж. сталь
- Часы :есть
- Ширина :59.5 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Ceas digital | |
| Deschidere usa | |
| Diametru platou rotativ | |
| Display digital | |
| Iluminare interioara | |
| Înălţimea | |
| Nivele Putere | |
| Panou comanda | |
| Puterea de ieșire a microundelor | |
| Semnal sonor | |
| Tip | |
| Вес | 15 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Высота | 38.8 см |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Глубина | 34.3 см |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Тип управления | электронное |
| Тип | СВЧ соло |
| Цвет | нерж. сталь |
| Часы | есть |
| Ширина | 59.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana

