Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22413
- Артикул:f2b0aca69
- Доступно:Нет в наличии0
- Accesorii :2 discuri
- Capacitate tocare :1.5 kg/min
- Duză pentru maruntire :este
- Lungime cablu :1.2 m
- Numarul de grătare de tocat :2
- Picioruse de cauciuc :este
- Protectie la suprasolicitare :este
- Putere nominală :300 W
- Tavă :plastic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Accesorii | 2 discuri |
| Capacitate tocare | 1.5 kg/min |
| Duză pentru maruntire | este |
| Lungime cablu | 1.2 m |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Protectie la suprasolicitare | este |
| Putere nominală | 300 W |
| Tavă | plastic |
Пока не было вопросов.
Romana