Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30199
- Артикул:A1171128
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Кейс:нет
- Макс. диаметр диска:125 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности и функции:без аккумулятора и зарядного устройства
- Питание:Аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Частота холостого хода:10000 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
2 939 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 553 Леев / месяц |
308 Леев / месяц |
226 Леев / месяц |
186 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кейс | нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 10000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana

