Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22408
- Артикул:daae45797
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate tocare :2.2 kg/min
- Depozitare integrată pentru accesorii :este
- Dimensiuni :290х306х200 mm
- Duză pentru cârnați :este
- Duză pentru kebbe :este
- Funcţie revers :este
- Numarul de grătare de tocat :2
- Putere nominală :600 W
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate tocare | 2.2 kg/min |
| Depozitare integrată pentru accesorii | este |
| Dimensiuni | 290х306х200 mm |
| Duză pentru cârnați | este |
| Duză pentru kebbe | este |
| Funcţie revers | este |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Putere nominală | 600 W |
Пока не было вопросов.
Romana