Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22402
- Артикул:3a89435cb
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate tocare :1.6 kg/min
- Diametru gaura :3 mm
- Dimensiuni :260x230X430 mm
- Duză pentru cârnați :este
- Duză pentru kebbe :este
- Funcţie revers :este
- Numarul de grătare de tocat :3
- Picioruse de cauciuc :este
- Protectie la suprasolicitare :este
- Putere nominală :1200 W
- Tavă :inox
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate tocare | 1.6 kg/min |
| Diametru gaura | 3 mm |
| Dimensiuni | 260x230X430 mm |
| Duză pentru cârnați | este |
| Duză pentru kebbe | este |
| Funcţie revers | este |
| Numarul de grătare de tocat | 3 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Protectie la suprasolicitare | este |
| Putere nominală | 1200 W |
| Tavă | inox |
Пока не было вопросов.
Romana


