Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30096
- Артикул:A925320
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:15.1 кг
- Высота:576 см
- Высота в виде стремянки:278 см
- Количество ступеней:4x5
- Максимальная нагрузка:100 кг
- Материал:алюминий
- Нескользящие ножки:да
- Производитель:Alumet
- Тип:трансформер
- Ширина:33 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 15.1 кг |
| Высота | 576 см |
| Высота в виде стремянки | 278 см |
| Количество ступеней | 4x5 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | Alumet |
| Тип | трансформер |
| Ширина | 33 см |
Пока не было вопросов.
Romana







