Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11103
- Артикул:1973ee7d
- Доступно:Нет в наличии0
- Colector de iarbă :este
- Înălțimea maximală de tăiere :60 mm
- Înălțimea minimală de tăiere :20 mm
- Lățimea tăierii :33 cm
- Puterea electric :1250 W
- Reglarea înălțimii de tăiere :este
- Tipul deplasării :manual
- Trepte reglare :5
- Volum colectare iarbă :30 l
- Вес :11.1 кг
- Высота стрижки (макс.) :60 мм
- Высота стрижки (мин.) :20 мм
- Мощность двигателя :1250 Вт
- Объем травосборника :30 л
- Регулировка высоты стрижки :есть
- Регулировок высоты :5
- Тип перемещения :ручной
- Травосборник :есть
- Ширина стрижки :33 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Colector de iarbă | este |
| Înălțimea maximală de tăiere | 60 mm |
| Înălțimea minimală de tăiere | 20 mm |
| Lățimea tăierii | 33 cm |
| Puterea electric | 1250 W |
| Reglarea înălțimii de tăiere | este |
| Tipul deplasării | manual |
| Trepte reglare | 5 |
| Volum colectare iarbă | 30 l |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 60 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1250 Вт |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты стрижки | есть |
| Регулировок высоты | 5 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | есть |
| Ширина стрижки | 33 см |
Пока не было вопросов.
Romana






