Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29639
- Артикул:A1830162
- Доступно:Нет в наличии0
- Автоматическая зарядка:да
- Вес:1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дисплей:цифровой
- Индикатор заряда:да
- Количество режимов заряда:2
- Материал корпуса:пластик
- Напряжение заряжаемого аккумулятора:12 В, 24 В
- Напряжение сети:230 В
- Производитель:Awelco
- Размеры:26x15x6 см
- Тип зарядного устройства:инверторное , портативный
- Тип заряжаемого аккумулятора:AGM , GEL , PB
- Тип транспортного средства:мотоцикл , автомобиль
- Цвет:черный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автоматическая зарядка | да |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | цифровой |
| Индикатор заряда | да |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производитель | Awelco |
| Размеры | 26x15x6 см |
| Тип зарядного устройства | инверторное , портативный |
| Тип заряжаемого аккумулятора | AGM , GEL , PB |
| Тип транспортного средства | мотоцикл , автомобиль |
| Цвет | черный |
Пока не было вопросов.
Romana