Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13129
- Артикул:b6d08092
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :0.08 кг
- Время измерения :0,5
- Габариты :100x36x23 мм
- Дальность измерения макс. :20 м
- Дальность измерения мин. :0.05 м
- Длина волны :650 нм
- Класс защиты :IP 54
- Класс лазера :2
- Тип :лазерный
- Точность измерения :1,5 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | |
| Lungime de undă | |
| Tip | |
| Вес | 0.08 кг |
| Время измерения | 0,5 |
| Габариты | 100x36x23 мм |
| Дальность измерения макс. | 20 м |
| Дальность измерения мин. | 0.05 м |
| Длина волны | 650 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Тип | лазерный |
| Точность измерения | 1,5 мм |
Пока не было вопросов.
Romana
