Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30006
- Артикул:A719994
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:24.3 кг
- Гарантия:24 мес.
- Макс. ёмкость аккумулятора :1000 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке:60 A
- Минимальная сила тока при зарядке:16 A
- Назначение зарядного устройства:пуско-зарядное
- Напряжение:12/24/220 В
- Особенности:6 режимов работы в качестве зарядного устройства
- Производитель:Fubag
- Пусковой ток:540 A
- Размеры:42.4x31.6x61.9 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 24.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 1000 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 60 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 16 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 12/24/220 В |
| Особенности | 6 режимов работы в качестве зарядного устройства |
| Производитель | Fubag |
| Пусковой ток | 540 A |
| Размеры | 42.4x31.6x61.9 см |
Пока не было вопросов.
Romana





