Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30976
- Артикул:A1843926
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:32 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина обработки:260 мм
- Двигатель:4-тактный
- Мощность в лошадиных силах:3.6 л.с.
- Мощность двигателя:2700 Вт
- Объем двигателя:139 см³
- Объем топливного бака:1.5 л
- Производитель:Tatra
- Редуктор :червячный
- Сцепление :ременное
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:бензин
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:1 вперед
- Ширина обработки:600 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина обработки | 260 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Мощность в лошадиных силах | 3.6 л.с. |
| Мощность двигателя | 2700 Вт |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Производитель | Tatra |
| Редуктор | червячный |
| Сцепление | ременное |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | бензин |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 1 вперед |
| Ширина обработки | 600 мм |
Пока не было вопросов.
Romana



