Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30005
- Артикул:A719997
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:14.4 кг
- Гарантия:24 мес.
- Макс. ёмкость аккумулятора :700 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке:40 A
- Минимальная сила тока при зарядке:15 A
- Назначение зарядного устройства:пуско-зарядное
- Напряжение:12/24/220 В
- Особенности:индикатор зарядного тока
- Производитель:Fubag
- Пусковой ток:240 A
- Размеры:35.5x27.1x59.4 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 700 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 40 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 15 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 12/24/220 В |
| Особенности | индикатор зарядного тока |
| Производитель | Fubag |
| Пусковой ток | 240 A |
| Размеры | 35.5x27.1x59.4 см |
Пока не было вопросов.
Romana




