Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31827
- Артикул:A479751
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:10 м
- Емкость для моющего средства:да
- Колеса для транспортировки:да
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:120 Bar
- Масса (без принадлежностей):8 кг
- Особености и функции:Турбонасос
- Потребляемая мощность:1800 Вт
- Производитель:Villager
- Производительность:360 л/ч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Емкость для моющего средства | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 120 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 8 кг |
| Особености и функции | Турбонасос |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Villager |
| Производительность | 360 л/ч |
Пока не было вопросов.
Romana


