Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24686
- Артикул:Z0f905c819
- Доступно:Нет в наличии0
- Debit transportat :500 l/h
- Filtru fin de apa :este
- Greutate fără accesorii :15.5 kg
- Lungimea furtunului de înaltă presiune :10 m
- Materialul pompei :alamă
- Presiune maximă :150 bar
- Putere consumată :2500 W
- Rezervor pentru detergent :este
- Temperatura maximă de alimentare :50 °C
- Показать все характеристики
Описание Мойка высокого давления Makita HW151
Мини-мойка Makita HW151 достаточно увесиста, но довольно легка в перемещении. Для этого она оснащена парой больших колес и удобной ручкой из гнутой алюминиевой трубки, переходящей в специальную подножку для придания агрегату хорошей устойчивости.
Мощный асинхронный двигатель. Поршневой насос высокого давления с керамическими плунжерами. Удобный держатель для аксессуаров. Фильтр воды на входе к насосу высокого давления. Катушка для шланга высокого давления. Автоматический предохранительный перепускной клапан. Двойной бак для моющих средств (0,7 л x 2). Автоматическая система TSS включает/выключает электродвигатель путем нажатия пистолетной рукоятки. Прочный корпус гидронасоса из латуни. Для удобной транспортировки мини-мойки установлены рукоятка с резиновыми вставками и большие колеса с протектором в основании корпуса. Регулировка давления воды
Характеристики Мойка высокого давления Makita HW151
- Максимальное давление 150 Атм
- Производительность 500 л/ч
- Макс. темпер. воды на входе 50 °C
- Длина шланга высокого давления 10 м
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Материал помпы латунь
- Фильтр тонкой очистки да
- Емкость для моющего средства да
- Масса (без принадлежностей) 15.5 кг
| Описание | |
| Debit transportat | 500 l/h |
| Filtru fin de apa | este |
| Greutate fără accesorii | 15.5 kg |
| Lungimea furtunului de înaltă presiune | 10 m |
| Materialul pompei | alamă |
| Presiune maximă | 150 bar |
| Putere consumată | 2500 W |
| Rezervor pentru detergent | este |
| Temperatura maximă de alimentare | 50 °C |
Пока не было вопросов.
Romana