Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15425
- Артикул:68da6e3ec
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :8.8 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :5.8x58x53.5 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Мощность подключения :6500 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :56x49.3 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Германия
- Цвет :бронзовый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Вес | 8.8 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.8x58x53.5 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 6500 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49.3 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | бронзовый |
Пока не было вопросов.
Romana







