Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29867
- Артикул:A837468
- Доступно:Нет в наличии0
- Воздушное охлаждение:да
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:8 м
- Емкость для моющего средства:да
- Колеса для транспортировки:да
- Комплектация:пистолет-распылитель , напорный шланг , фильтр
- Макс. темпер. воды на входе:60 °C
- Максимальное давление:140 Атм
- Масса (без принадлежностей):7.4 кг
- Материал помпы :алюминий
- Потребляемая мощность:1700 Вт
- Производитель:Interskol
- Производительность:300 л/ч
- Размеры:490x290x250 мм
- Система Quick Connect:да
- Тип двигателя:электрический
- Фильтр тонкой очистки:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Воздушное охлаждение | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Емкость для моющего средства | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Комплектация | пистолет-распылитель , напорный шланг , фильтр |
| Макс. темпер. воды на входе | 60 °C |
| Максимальное давление | 140 Атм |
| Масса (без принадлежностей) | 7.4 кг |
| Материал помпы | алюминий |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Производительность | 300 л/ч |
| Размеры | 490x290x250 мм |
| Система Quick Connect | да |
| Тип двигателя | электрический |
| Фильтр тонкой очистки | да |
Пока не было вопросов.
Romana






