Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30537
- Артикул:A1534821
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота:500 мм
- Гарантия:24 мес.
- Длина:1630 мм
- Максимальная нагрузка:100 кг
- Материал:текстиль
- Материал каркаса:металл
- Производитель:Jumi
- Регулируемая спинка:да
- Тип:шезлонг
- Цвет:оранжевый
- Ширина:940 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 500 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина | 1630 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Jumi |
| Регулируемая спинка | да |
| Тип | шезлонг |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 940 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






