Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29755
- Артикул:A51168
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:15 кг
- Высота очистки:300 мм
- Гарантия:12 мес.
- Дальность выброса:10 м
- Запуск:ручной
- Материал шнека :металл
- Мощность:2000 Вт
- Производитель:AL-KO
- Тип двигателя:электрический
- Тип перемещения:не самоходный
- Ширина очистки:460 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 15 кг |
| Высота очистки | 300 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность выброса | 10 м |
| Запуск | ручной |
| Материал шнека | металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производитель | AL-KO |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип перемещения | не самоходный |
| Ширина очистки | 460 мм |
Пока не было вопросов.
Romana
