Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30534
- Артикул:A1246680
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:35 кг
- Диаметр:305 см
- Длина:305 см
- Количество ножек:6
- Количество пружин:54
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Общая высота:231 см
- Производитель:Jumi
- Сетка:да
- Цвет:серый
- Ширина:305 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Количество ножек | 6 |
| Количество пружин | 54 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Общая высота | 231 см |
| Производитель | Jumi |
| Сетка | да |
| Цвет | серый |
| Ширина | 305 см |
Пока не было вопросов.
Romana


